[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Открытие филиалов в других городах
Открытие филиалов в других городах
iralivinДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Апреля 2017, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Нужны дельные советы по поводу расширения бизнеса)
Сейчас у меня есть небольшая юридическая контора в Измаиле, есть свои клиенты, но их не много. В планах на ближайшее будущее открыть офисы в более крупных городах - сейчас рассматриваю Одессу и Киев.
И, собственно, сам вопрос: с чего начать? Если есть тут те, кто уже реализовывал такую идею, поделитесь своим опытом. Возможно, есть какие-то подводные камни или сложности?
Буду благодарна за все ответы по теме!
[ (UA) ]
 

yanchukcontactДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал


Много проблем будет, но без этого никуда) 
Прежде всего, вам нужно найти сотрудников - желательно, чтоб это были хорошие специалисты, потому что сразу после открытия нового офиса нужно работать на имидж. А там уже, если у компании хорошая репутация, можно и стажеров набирать, на подмогу основному персоналу (но не вместо него!)
Кроме того, для каждого офиса нужен руководитель, который будет организовывать работу, вести там дела от вашего имени. Найти честного человека, который умеет самоорганизоваться и организовать работу других - ещё сложнее. И недешево. 
Ну и, собственно, офис нужен, но с этим проще, сейчас много предложений на любой бюджет. Для начала можно снять поменьше и попроще (главное, не перегнуть палку, а то нищая юридическая контора будет привлекать соответствующий контингент), а там, если дела пойдут хорошо, то можно выбирать более просторные дорогие помещения. Кстати, не знаю, знакомились ли вы с рейтингом дороговизны украинских городов, но в нем Одесса оказалась более дорогой нежели Киев. Так что, может даже лучше начинать с филиала в столице - народу больше и цены чуть-чуть, но ниже чем в Одессе. Могу порекомендовать хороший сайт, где много предложений по аренде офиса в Киеве - http://100realty.ua/realty_search/nonlive/rent/prof_5081/cur_3/kch_2 мы через него себе склад искали. Но, учтите, что тут только столичная недвижимость. В Одессе может что-то подобное есть, какой-то региональный портал с хорошей базой, а если нет, то в крайнем случае, остаются популярные сайты, но там в последнее время очень много мусора.
Ну вот, собственно, и всё. По документам всё это оформить вы и сами сможете, я так думаю, вы же юристы)
[ (UA) ]
 

valet2477Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
окрім всього іншого при відкритті нового офісу вам потрібно буде якось себе розрекламувати, я думаю ви розумієте це?)
[ (UA) ]
 

taymer1409Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему не попытаться сначала в измаиле поднять свой бизнес?
[ (UA) ]
 

juarseninaДата: Среда, 05 Июля 2017, 08:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сперва попробуйте освоить один город, потом переходите на другой
[ (RU) ]
 

epicfaile123123Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще знаю сейчас очень многие открывают свой бизнес в ОАЭ, так как страна считается одной из самой развивающейся в мире. На города их посмотрите только) Но чтобы открыть там бизнес, необходимо учитывать все законы страны и лучше думаю консультанта нанять https://dovira-uae.com/registratsiya-kompanii-v-oae/ , который уладит все вопросы с документами и подскажет всё, чтобы избежать различных проблем.
[ (UA) ]
 

alligjeridanteДата: Четверг, 28 Сентября 2017, 23:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как-бы очевидно, что один город рано или поздно себя исчерпает, будь то хоть Москва, хоть Нижние Жопки - придётся либо расширяться, либо идти на завод. расширяться непросто - новый рынок, новые люди, новая команда... но тут поможет полиграф от КП "Детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/gomel . я как-то решил, что Гомель - неплохой город для отделения моего бизнеса по продажам, а чтоб быть уверенным в честности нанятых там работников, через которых ежедневно проходят тысячи долларов, регулярно устраиваю им проверки.

Сообщение отредактировал alligjeridante - Четверг, 28 Сентября 2017, 23:53
[ (CA) ]
 

TaranДата: Среда, 08 Июля 2020, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нашей компании филиалы уже почти по всей России. Недавно в Москве открылись. Персонал у нас там на удалёнке, через аутстаффинг в основном:
https://profreserv.ru/services/autstaffing/
Выгодно, думаю это лучший вариант в нашей ситуации.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Открытие филиалов в других городах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: