[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Аренда автомобиля в Греции (Аренда автомобиля в Греции)
Аренда автомобиля в Греции
KreysaEVДата: Среда, 29 Января 2020, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте пожалуйста нормальную фирму через которую мои родители смогут забронировать себе автомобиль на момент пребывания в Греции. А то в поисковике вариантов не особо много.
[ (UA) ]
 

Vladimir2314Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Января 2020, 00:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в сентябре прошлого года летал по рабочим вопросам в Халкидики, и мне тоже нужна была аренда авто в Греции http://aktis.rent/ . В итоге компанию пришлось искать по месту, потому как не было времени дабы заняться организацией поездки.  Но особых проблем с её поиском у меня не было, так что я думаю и у вас не будет.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Аренда автомобиля в Греции (Аренда автомобиля в Греции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: