[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Кто поможет сделать отопление доме
Кто поможет сделать отопление доме
Rosy55Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Декабря 2021, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую всех! Есть ли тут знающие люди, ктоможет подсказать, где в Кирове приобрести все необходимое для того, чтоб
сделать отопление в доме?
[ (US) ]
 

joker66Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не знаю что вам порекомендовать в интернете как-то видел   реклама компании но сейчас не могу вам точно сказать где
[ (US) ]
 

Sony8Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! По собственному мнению советую данный магазин https://alservice.ru В прошлом году делал отопление в своем дачном доме, площадь его не большая, всего 25 м2 , но все что мне было необходимо я приобрел именно в этом магазине. Начиная от отопительной системы, до малейшего шурупа. Ассортимент поражает своим разнообразием, доступность и ценовой категорией.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Кто поможет сделать отопление доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: