[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Девушки в белье
Девушки в белье
urkasДата: Четверг, 20 Мая 2021, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что иногда девушки в красивом белье возбуждают еще больше, чем полностью голые. 
А что вы думаете?
[ (GB) ]
 

boobДата: Четверг, 20 Мая 2021, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот тоже нравится, когда путаны в Сочи https://mister-x-sochi.com/ в красивом белье, тогда это реально очень возбуждает. Даже больше, чем если бы они и вовсе были раздеты) не знаю, как работает эта магия, но факт остаётся фактом. Иногда я даже покупаю в виде презента то, в чем хотел бы видеть их во время секса, и они с удовольствием соглашаются, что очень и очень круто:)

Сообщение отредактировал boob - Пятница, конец рабочей недели, 21 Мая 2021, 12:48
[ (AT) ]
 

urkasДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Мая 2021, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В этом опредлеенно есть смысл:)
Рад, что вы со мной согласились, единомышленник
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Девушки в белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: