[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » лечение рака
лечение рака
ПетровВикторДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помогите найти хороших докторов, к которым можно обратиться за помощью
[ (BR) ]
 

VolodyaKharitonovДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 15:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не уверен, что у нас в стране действительно можно найти хороших докторов, потому что процент выздоровления от рака достаточно низкий. Я бы на вашем месте подумал над лечением рака в Турции https://globalmedik.com/lecheniye-raka/ Здесь можете более детально почитать об этом. Просто ни для кого не секрет, что за границей медицина гораздо лучше нашей
[ (AT) ]
 

AriskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Мая 2021, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А о какой именно онкологии идет речь? Сами в растерянности, дедушке поставили недавно диагноз - рак предстательной железы, 4 стадия. Прогнозов никаких у нас врачи не дают, разводят руками, нужно что-то делать, а что?
[ (UA) ]
 

SnezhkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Мая 2021, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
VolodyaKharitonov прав, это только у нас 4 стадия рака звучит как приговор, а за границей научились лечить онкологию даже на поздних стадиях. Вот тут почитайте про новые современные методики такого лечения https://bit.ly/3fjCIC0  Лучше, конечно, за границу отвезти дедушку на лечение, там шансов на успешное выздоровление будет намного больше, сами понимаете

Сообщение отредактировал Snezhka - Пятница, конец рабочей недели, 14 Мая 2021, 10:03
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Мая 2021, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, лечение за границей стоит очень дорого, конечно, но когда речь идет о близком человеке, но тут уже готов пойти на все, согласна. У нас тоже есть хорошие врачи, но медицина зарубежом давно уже ушла вперед
[ (UA) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже думаю,ч то если есть финансовая возможность, то стоит ехать лечиться за границу.
[ (AU) ]
 

KatjДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если серьёзно, то я не знаю от куда берутся эти заболевания, но в последние годы диагноз рак услышали многие мои знакомые, и это страшно. Если рак удалось диагностировать на ранней стадии, то у человека ещё есть шансы, но жизнь его точно кардинально измениться, но вот диагностика на поздних стадиях, практически не даёт человеку шансов. И самое страшное то, что в большинстве случает болезнь совершенно не проявляет себя, когда уже начинаются боли то скорее всего уже все плохо. Знакомый проходил лечение рака гортани https://www.clinic-target.com/cancer/rak-gortani/ в частной онкологической клинике в Киеве "Таргет", тут работают реально квалифицированные специалисты, которые знаю что делать в разных стадиях заболевания.
[ (US) ]
 

LyizaMonaДата: Среда, 24 Ноября 2021, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас тоже есть врачи, которые используют европейские методики. Вот например https://spizhenko.clinic/ru эта клиника. У них новое, современное оборудование и для диагностики, и для лечения. Советую обратиться к ним!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » лечение рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: