[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Нужен совет
Нужен совет
MakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Доброго всем денечка. Ребята давайте делиться советами кто и как подымает себе иммунитет. Сейчас в такое не спокойное время, когда ходят разные вирусы, погода тоже не радует, хочется оставаться в форме и не заболеть. Я вот решил попробовать принимать закваска Иммуналис https://goodfood.ua/ru/zakvaski/zakvaska-immunalis/ Может кто пил ее, были ли у вас результаты?
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 09:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здоровый образ жизни, правильное питание и спорт очень хорошо влияют на наш организм, в том числе поддерживают наш иммунитет в норме. И ничего больше принимать не стоит.
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я с осени прошлого года начала закаляться потихоньку. И вы знаете уже сейчас мне очень легко переносить низкие температуры, болеть я стала намного меньше, хотя раньше я болела почти каждый месяц.
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы каждый год с семье ездим на море. Отдыхаем в санаториях, оздоровляемся и потом весь год не болеем. А вот закваску я не люблю, так что мне такой вариант не подходит.
[ (UA) ]
 

MisaДата: Понедельник, начало недельки, 05 Апреля 2021, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здоровый образ жизни это конечно важно для организма, но и укреплять иммунную систему тоже обязательно, мы не получаем необходимое количество витаминов и минералов, отсюда наш иммунитет слабеет. Для его поддержания принимаю https://aptstore.ru/catalog....0014713 Увеличивает защитные силы организма, нормализует кровеносную, мышечную и нервную систему. Имеет противовоспалительное действие, снижает риск заболеваний простуды и гриппа.
[ (RU) ]
 

Alina1723Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оздоровление в свете последних событий очень важно. Море конечно отличный вариант . Мне даже при ovarian-disfunction.ru  дисфункции яичников очень рекомендовали сменить обстановку, климат и отдохнуть. Я провела на море 3 месяца, после чего смогла забеременеть самостоятельно))))
[ (DE) ]
 

FlyemelyДата: Четверг, 17 Июня 2021, 15:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Худеть необходимо с умом, поэтому в первую очередь откажитесь от углеводов и конечно же кондитерских изделий. Могу от себя порекомендовать отличный интернет магазин диабетических продуктов в Москве https://stevia-stevioside.ru/diabeticheskie-produkty-pitaniya/. Тут продаётся стевия в кубиках, в таблетках и в других видах и формах.
[ (FI) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: