[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » вставная челюсть
вставная челюсть
МатвейДата: Среда, 21 Октября 2020, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решил своей бабушке купить вставную челюсть либо протезы, а то она даже есть нормально не может, все выпадет, а твердую пищу вообще не употребляет. Что скажите?
[ (ES) ]
 

ПетровВикторДата: Среда, 28 Октября 2020, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Центр Израильской Стоматологии занимается установкой протезов для людей разных возрастов и по низким ценам. Съемные протезы помогут вашей бабушке восстановить жевательную функцию челюсти, и она ощутит себя молодой. Детальная информация по поводу съёмных протезов вот  https://cis.ua/protezirovanie-zubov/semnye-protezy/    . Хочу посоветовать вам съемный протез, потому что он быстро изготавливается, эстетично смотрится и доступен по цене.

Сообщение отредактировал ПетровВиктор - Четверг, 29 Октября 2020, 11:55
[ (RO) ]
 

AndreyZubarevДата: Понедельник, начало недельки, 10 Января 2022, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насчёт съемного протезирования, могу посоветовать артстоматологию. Тоже бабуле моей искали клинику, где делают качественные протезы. Здесь https://www.artstomatology.com.ua/ ознакомился с инфой и прайсом, позвонил, проконсультировался, теперь бабушка довольна, светит белой улыбкой до сих пор. Конечно, уход за протезом нужен щепетильный, но насчёт качества не жалуется.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » вставная челюсть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: