[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Инвалид в доме
Инвалид в доме
ИгрокДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У папы микроинсульт и он плохо передвигается. Когда я дома я помогаю ему пойти в туалет. А когда меня нет ему сложно. Подскажите, может купить ему специальный санитарный стул, чтоб он мог сам себя обслужить?  Видел такие в больнице. Где такие есть в продаже?

Сообщение отредактировал Игрок - Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 22:17
[ (NL) ]
 

БогдизДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А памперсы я так понимаю одевать не хочет? Это зачастую так. У нас бабушка такая была. Приходилось возить на инвалидном кресле в туалет и там на руках поднимать её. Но с ней постоянно кто-то был. И уткой пользовались тоже.
[ (GB) ]
 

iritiniДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, такой стул - это очень хорошее решение для больного человека. А то памперс или утка -это только для лежачих и крайняя мера. Такие стулья есть в продаже -они могут быть разными по конструкции, к примеру, может быть даже складным или с регулировкой по высоте  такой  стул туалетный для инвалидов https://medtehnikalife.com.ua/stul_tualetniy/
[ (NL) ]
 

marinserДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы покупали такой стол на Проме.. Там есть разные. Мы взяли вариант три в одном польского производства. Прочный, надежный. Использовать можно как унитаз, как пристройку для обычного туалета и как обычный горшок у постели больного.
[ (NL) ]
 

ЛизаДата: Среда, 28 Октября 2020, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это конечно страшно, когда у родных ограниченное передвижение или его вообще нет. Недавно прочитала, что ревматоидный артрит тоже может стать причиной обездвиживания, при чем никто от него не застрахован. Это одно из заболеваний, связанных с аутоиммунной системой и для того, чтобы избежать его, нужно придерживаться многих предписаний. https://youtu.be/gUkkxnq4lLA Вот это видео про артрит понравилось, кому интересно посмотрите, там все лаконично и понятно.
[ (RU) ]
 

NuadaradДата: Среда, 17 Марта 2021, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где купить принадлежности для того чтобы ухаживать за таким больным?
[ (UA) ]
 

CoijurusДата: Среда, 17 Марта 2021, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Nuadarad ()
А где купить принадлежности для того чтобы ухаживать за таким больным?
Есть специальный магазин в котором вы сможете найти все необходимые предметы вспомогательные на любые случаи жизни, называется Нетран https://www.netran.ru/category/sidene-dlja-vannoj-komnaty/ . Насколько я знаю тут самый большой ассортимент товаров.
[ (RU) ]
 

smakeev95Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да есть специализированные магазины.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Инвалид в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: