[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Антисептик.
Антисептик.
len4ikkДата: Вторник, 11 Августа 2020, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, на данный момент эта тема остается актуальной. Я долго выбирала из многих антисептиков и мой  взгляд пал именно этот антисептик из-за качественного состава без всяких непонятных для меня ингредиентов. Хватает надолго и очень удобно, что можно брать с собой, положив сумочку. После использования руки не липкие, кожа приятная, не пересушенная. Но лучше не забывать о креме для увлажнения, чтобы кожа рук не ухудшалась. Цена лояльная, а приобретала здесь https://pielcosmetics.com/catalog....k-100ml  А вы еще такой не пробовали?
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лабораторные принадлежности разные можно вот тут приобрести - https://ukrchemgroup.com/g81117519-laboratornye-prinadlezhnosti.  Там же химические вещества разные есть. Они гарантируют качество товара за доступную цену. Работа в компании построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту, и они приложат максимум усилий, чтобы сотрудничество с ними оставило у вас только положительные эмоции
[ (RU) ]
 

Georgiy567Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, не пробовал
[ (UA) ]
 

maxxxiДата: Четверг, 17 Декабря 2020, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
круто
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Антисептик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: