[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Рассеянный склероз
Рассеянный склероз
buzziДата: Вторник, 07 Июля 2020, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. У отца подозрение на рассеянный склероз, врачи разводят руками и не могут назвать точный диагноз, равно как и лечение. А в теме болезней самое главное это вовремя начатое лечение. Думаем поехать в Израиль. Как считаете, там действительно работают высококлассные профессионалы? Какая клиника есть на примете?
[ (BY) ]
 

gokoДата: Вторник, 07 Июля 2020, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Израиле медицина действительно на высочайшем уровне, если есть возможность, однозначно везите отца туда для постановки правильного диагноза и лечения. Сама не раз сталкивалась в наших больницах с халатным и непрофессиональным отношением. Надеяться что тут вам врачи предоставят такое лечение как в Израиле и терять время точно не стоит.
[ (BY) ]
 

eritasiДата: Среда, 08 Июля 2020, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас тоже достаточно хороших врачей, просто нет такого ультрасовременного оборудования, чтобы диагностировать различные заболевания на самых ранних стадиях и не только. Мой отец дожил до 65 лет и ничем практически не болел, занимался спортом, более менее правильно питался, и тут резко проявились все признаки склероза. Не буду описывать все что мы прошли в муниципальных поликлиниках и больницах, но сейчас тоже собираемся в Израиль. Смотрю они занимаются вплотную рассеянным склерозом https://israel-medical-care.com/disease/rasseyannyj-skleroz/ . Может среди форумчан кто-то обращался? Что можете сказать?
[ (BY) ]
 

astrigДата: Среда, 08 Июля 2020, 07:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что вы понимаете, чем раньше вы купируете все признаки, тем оптимистичнее прогноз может быть в будущем. Любую болезнь легче лечить на ранних стадиях, а промедление всегда равно ухудшению ситуации. Израиль давно славится своей медициной, и не спроста.
[ (BY) ]
 

Viki24Дата: Вторник, 08 Июня 2021, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, если у вашего отца диагностировали первично-прогрессирующий рассеянный склероз то не стоит опускать руки раньше времени. Лично от себя советую информационный портал для пациентов и их родственников https://pprs.ru/ там вы сможете узнать про современные варианты лечения и о том как жить с ППРС
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Рассеянный склероз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: