[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Дерматолог в Киеве
Дерматолог в Киеве
BoockerДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все с одной стороны просто а с другой - не очень. У меня проблемы с кожей возникли но к врачу я не знаю какому идти чтобы в очередях долго не сидеть.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Идти к дерматологу это точно. А очереди... Думаю что это просто неотъемлемое такое свойство больниц ведь пациентов во много раз больше чем врачей.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Суббота, выходной, 09 Мая 2020, 03:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В случае серьезных проблем с кожей лучше не засиживаться пока они не стали еще хуже а записаться к дерматологу используя для этого ресурс https://h24.ua/doctors/29219-kyyiv/169-dermatolog . Собственно самые достойные дерматологи Киева там представлены.
[ (UA) ]
 

Vinogradova-85Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
к дерматологу идите
[ (UA) ]
 

KoliaLumДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моєї дружини коли були проблеми зі шкірою вона відразу ж пішла на консультацію до Дерматолог Львів https://tetyanalutsyk.com.ua/konsul-tacia-dermatologa лікар її повністю проконсультував і дав вірне лікування. Через місяць всі її проблеми пройшли. Залишилися дуже задоволені центром і лікарями які там працюють.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Дерматолог в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: