[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Где лучше сдавать анализы при планировании
Где лучше сдавать анализы при планировании
yuliyaskibДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, планируем с мужем малыша. Хотим пройти обследование. Гинеколог мне рекомендовала сдать кучу анализов, где их лучше сдать так, чтобы немного дешевле, ну и с качеством проблем не было.
[ (NL) ]
 

sitikomДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я эти все анализы сдавала при постановке на учет, а еще мне на гормоны назначали gormoni-i-besplodie.ru так как имелись проблемы со щитовидной железой, она немного увеличена на узи, поэтому у меня был дополнительный анализ.
[ (NL) ]
 

treni4kaДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 23:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только не забывайте что обследоваться нужно обоим супругам, у мужчин причиной мужского бесплодия может быть гипоплазия яичек  gipoplazia-yaichek.ru но если второе яичко здорово то репродуктивная функция не нарушаеться.
[ (NL) ]
 

Irina99Дата: Среда, 25 Марта 2020, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Азартные личности отличаются своей непредсказуемостью, так как постоянно нуждаются в новых ощущениях. Можно ли заработать на чувстве азарта? Конечно, да. Переходи по ссылке и убедись сам https://slotokingofficial.com/
[ (UA) ]
 

GrihoriyДата: Вторник, 05 Января 2021, 14:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня друзья в этом центре делали все анализы необходимые крови https://artmediuz.od.ua/laboratornye-issledovaniia - быстро, безопасно и цены адекватные
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Где лучше сдавать анализы при планировании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: