[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Болезнь Паркинсона
Болезнь Паркинсона
БорисМилькинДата: Четверг, 19 Марта 2020, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! У кого родственники болели или болеют болезнью Паркинсона? Моему папе поставили такой диагноз, а он еще молодой, ему жить и жить. Болезнь  прогрессирует прямо на глазах. Может кто поможет советами ? Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Четверг, 19 Марта 2020, 13:44
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Четверг, 19 Марта 2020, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой папа болеет этой болезнью уже десять лет. Я вам хочу сказать, что человеку с таким диагнозом нужно постоянно двигаться, через силу, иначе мышцы атрофируются. Можно даже спортом каким-то заняться. Но сейчас ему все сложнее. Без таблеток подняться с кресла не может. Мышцы не слушаются.
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Четверг, 19 Марта 2020, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня болела бабушка. Хочу вас сразу предупредить, что болезнь очень тяжелая, с постепенным угасанием функций мозга. Бабушка долго была на лекарствах, потом начала чудить, появлялись какие-то бредовые мысли. Моя мама человек очень волевой с крепкими нервами, но она была на грани нервного срыва.
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Четверг, 19 Марта 2020, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моего брата два года, как появилась эта болезнь. Ему 60 лет, и он старается держать болезнь под контролем, начал вести здоровый образ жизни, рано встает делает зарядку, холодные обливания, выгуливает собаку. Мы хотим поехать к клинику заграницу, для прохождения терапии – стимуляция мозга. Нам посоветовали вот эту платформу https://clinics.direct/ru....surgery для выбора клиники

Сообщение отредактировал ТитовМаксим - Четверг, 19 Марта 2020, 13:50
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Болезнь Паркинсона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: