[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » удаление родинки
удаление родинки
ЛенчикКотоваДата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Посоветуйте, как можно на лице убрать родинку уже давно собираюсь, но все никак не могу настроиться на этот процесс. Как там сейчас это делают, это сильно больно?
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да сейчас такие обезболивающие, что вообще ничего не чувствуешь. Вон недавно к стоматологу ходила больше боялась, так что вот как раз боли бояться не стоит. Тут самое главное чтобы удаление делал хороший специалист.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вот именно - специалист! тем более что это лицо, как то не хотелось бы потом ещё искать дополнительно нового специалиста который бы исправляет ошибки предыдущего. Вот это как раз одна из причин по которой до сих пор тяну.
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете конечно обратиться и в обычную больницу они тоже эти манипуляции производят, но все-таки лучше это сделать в клинике эстетической медицины. Я например, обращалась в Беллеззу мне тоже удаляли несколько родинок, которые начали сильно расти и вызывали беспокойство. Если что то вот ссылка - https://www.bellezza.ua/dermatologiia/udalenie-rodinok-lazerom
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно обратиться в клинику ЛазерХаус, у меня подружка туда по всем вопросам косметическим обращается, я бы даже сказала по поводу и без -  говорит что классные специалисты и оборудование.
[ (UA) ]
 

yuliyaskibДата: Среда, 26 Февраля 2020, 18:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
зачем удалять ее?
[ (NL) ]
 

lanochkaДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да можно, обратитесь к профессионалу только. Например, в клинику ЛАЗЕР+ https://lazernoe-udalenie-spb.ru/, они специализируются на лазерном удалении родинок, бородавок, папиллом, мозолей и т.д.
[ (RU) ]
 

amaksimovaДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Проблема в моей внешности, и это была родинка над верхней губой. И не такая изящная как у Мерлин Монро, а большая родинка почти у самой ноздри. Все детство комплексовала, но как только начала учиться вдалеке от дома стала искать вариант как избавиться от этого дела, много пересмотрела, и по рекомендациям обратилась в https://www.bellezza.ua/dermatologiia/udalenie-rodinok дерматолог осмотрел мою родинку и мы приняли решение об удалении, мне подобрали тип аппарата, все подготовили и меня морально, в том числе, сделали анестезию и дело пошло, я немного переживала, но все прошло удачно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » удаление родинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: