[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » естественная беременности или ЭКО
естественная беременности или ЭКО
НесмеянаДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
девочки, у меня такой вопрос..мы планировали ЭКО, уже были на приеме у врача, консультировались, нам определили бесплодие из-за плохой выработки яйцеклеток, хотя мне только 27 ..и тут у нас получилось самим зебеременеть..правда, сорвалась беременность на 3 неделе, но тем не менее ,мы с мужем не знаем что и делать, самим пытаться или на ЭКО, как и планировали..
[ (NL) ]
 

sitikomДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Декабря 2019, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Но если у вас получилось 1 раз забеременеть естественным путем значит нужно пробовать еще, может проблема с вынашиванием? У моей сестры тоже сорвалась беременность из-за миомы  https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/  второй раз она планировала только уже после удаления миомы чтобы все было в порядке.
[ (NL) ]
 

treni4kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Декабря 2019, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Несмеяна ()
девочки, у меня такой вопрос..мы планировали ЭКО, уже были на приеме у врача, консультировались, нам определили бесплодие из-за плохой выработки яйцеклеток, хотя мне только 27 ..и тут у нас получилось самим зебеременеть..правда, сорвалась беременность на 3 неделе, но тем не менее ,мы с мужем не знаем что и делать, самим пытаться или на ЭКО, как и планировали..
Я бы пробовала еще, если раз получилось значит получится и второй. мне вот тоже ставили диагноз загиб матки zaberemenet-zagib-matki.ru , а забеременела даже не старались особо, все само собой получилось. Хотя многие говорят что при загибе тяжело забеременеть.
[ (NL) ]
 

Max123Дата: Четверг, 21 Октября 2021, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное не опускать руки и у вас обязательно все получится! И что не мало важно - нужно найти хороших, опытных врачей, которые проведут качественное обследование и вам помогут! Мы с женой также долго старались, но без помощи врачей из клиники Феськова https://feskov.ua/services/eko/krio-protokol-krio-perenos ничего не получалось. Сейчас мы им очень признательны! С уверенностью могу вам советовать именно эту клинику.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » естественная беременности или ЭКО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: