[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Некрасивые руки
Некрасивые руки
AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 16 Ноября 2019, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть у меня один комплекс, с которым буквально выросла и который никак не могу победить в себе - это мои руки.... волосатые руки.... Не знаю даже, или это генетика, или это сбой в работе моих гормонов, но чрезмерная волосатость  рук заметна не только мне. Я стесняюсь, практически не одеваю футболки на короткий рукав. Как мне быть, сил нет уже это терпеть....!
[ (UA) ]
 

veleri0412Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Ноября 2019, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, даже не знаю, что вам и посоветовать. Могу только посочувствовать..... А вы воском не пробовали их удалить? Или не вариант?
[ (NL) ]
 

mila-malinina-85Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата veleri0412 ()
Ой, даже не знаю, что вам и посоветовать. Могу только посочувствовать..... А вы воском не пробовали их удалить? Или не вариант?
Воск это вообще плохая затея, если зона - это руки. Больно, не на долго и затратно по деньгам.... Надо искать другие варианты. Мне кажется лазерная эпиляция должна подойти автору.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Есть у меня один комплекс, с которым буквально выросла и который никак не могу победить в себе - это мои руки.... волосатые руки.... Не знаю даже, или это генетика, или это сбой в работе моих гормонов, но чрезмерная волосатость  рук заметна не только мне. Я стесняюсь, практически не одеваю футболки на короткий рукав. Как мне быть, сил нет уже это терпеть....!
Ваша история мне ну очень сильно знакома. Сестричка моя младшая с такой же проблемой выросла и ходила вся комплексами забитая. Ещё и люди у нас очень жестокие - многие её пытались уколоть за это и надавить на больное место. Она отчаянная пробовала руки даже бритвой брить, но это только усугубило всю ситуацию и волосы ещё быстрее начали вырастать. К счастью кто-то из её подруг надоумил её попробовать лазерную эпиляцию сделать. Оказывается на руках её тоже можно делать и эта зона ничем не отличается от привычных нам ног, к примеру. Делала она диодную лазерную эпиляцию https://laserdnepr.dp.ua/ у себя в Днепре в салоне Laser Dnepr. И что вы думаете? - Помогло! Прошла около 7-8 процедур и волосы вообще перестали на руках расти! А сестричка расцвела вся, ведь эти жуткие комплексы уже на неё не давили психологически. Может и вам такой вариант попробовать? Мне кажется точно должно помочь, тем более что сама процедура не болезненная и под любой фототип кожи подходит.


Сообщение отредактировал igomak07 - Среда, 20 Ноября 2019, 16:07
[ (US) ]
 

BackRoomДата: Понедельник, начало недельки, 25 Ноября 2019, 21:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Есть у меня один комплекс, с которым буквально выросла и который никак не могу победить в себе - это мои руки.... волосатые руки.... Не знаю даже, или это генетика, или это сбой в работе моих гормонов, но чрезмерная волосатость  рук заметна не только мне. Я стесняюсь, практически не одеваю футболки на короткий рукав. Как мне быть, сил нет уже это терпеть....!
вы не можете одевать футболки. это неодушевленный предмет. вы себя можете одевать.
[ (UA) ]
 

NastyhaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Декабря 2019, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата BackRoom ()
вы не можете одевать футболки. это неодушевленный предмет. вы себя можете одевать.
ахахах, норм так
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Некрасивые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: