[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Дискомфорт в носоглотке
Дискомфорт в носоглотке
ЛизаДата: Понедельник, начало недельки, 21 Октября 2019, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Постоянно чувствую какой-то дискомфорт в носоглотке, что это может быть и какие препараты могут мне помочь?
[ (RU) ]
 

МатвейДата: Понедельник, начало недельки, 21 Октября 2019, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После гриппа в носоглотке постоянно ощущался какой-то дискомфорт, уже и на работу выписали с больничного, а ощущение какого то распирания изнутри не покидало, стал сильнее храпеть во время сна. Когда закрывали больничный, то на словах было сказано что немного отекшая носоглотка. В медицинской карточке об этом ни слова. В общем не пошел я больше в больницу. Стал искать в интернете и нашел что мне надо http://heel-apteka.com.ua/nashi-p....t-kapli
Купил в аптеке и начал принимать по инструкции. Пил Лимфомиозот полтора месяца без перерыва. Сейчас чувствую себя уже нормально.
[ (UA) ]
 

del31Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Декабря 2019, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу пожаловаться на нашу поликлинику,в министерство!!Без денег ни чего делают,даже что бы на прием попасть,надо денежку заплатить,хочу жалобу через интернет написать,ищу как
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Декабря 2019, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток!Написать жалобу на поликлинику в министерство здравоохранения можно через интернет, подробно написано тут https://pravpotreb.com/zhaloby/ministerstvo-zdravoohraneniya.html  , так же можно написать претензии к конкретному врачу, главное при заполнении формы, соблюдать определенные правила, в статье это тоже описано!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Дискомфорт в носоглотке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: