[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » УЗИ
УЗИ
MankaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Сентября 2019, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, я живу на данный момент во Львове. Меня интересует УЗИ. В местной поликлинике только щитовидной железы есть. Что для меня странно. Но вопрос следующий, подскажите, пожалуйста, где я могу сделать УЗИ женских органов? Только, пожалуйста, если уже иду платить деньги, хочу чтобы это делали специалисты, которые знают что делают! Заранее благодарна!
[ ]
 

MartiniДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так, наша медицина інколи дивує, але ж що поробиш. Дедалі більше людей,по можливості, переходять на обстеження та лікування в приватні клініки. Щодо Львова, то є клініка, яка надає таку послугу, як УЗД яєчок та придатків (і не лише цих органів) https://alternatyva.clinic/uzd-v-urologiyi/ . У вас буде два варіантиостеження абдомінально або ректально. До кожного з них потрбна своя підготовка, тому проконсультуйтеся за номером телефону, що вказаний по посиланню.
[ ]
 

BigBearДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Консультація точно треба! І не соромтеся задавати питання! Питайте все! В цій справі не має бути недосказанного !
[ ]
 

ivaotliva12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Ноября 2019, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Киеве делала УЗИ по гинекологии в Медицинском Центре Омега https://www.omega-kiev.ua/ru/uzi-diagnostika.html в том числе и внутреннее. Врач еще назначил и обследование мочеполовой системы, тоже сразу сделала. Считаю, что именно ультразвуковому исследованию можно доверять, ведь на экране монитора видно все органы внутри и если есть какие-то нарушения, то врач это сразу увидит.
[ (UA) ]
 

NuadaradДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А разве важно где проходить узи?
[ (UA) ]
 

CoijurusДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Nuadarad ()
А разве важно где проходить узи?
Я бы изначально советовал заняться поиском врача  https://www.vsevrachizdes.ru , потому что то какой вам будет доктор проводить обследование очень важно, как и оборудование. Поэтому стоит учитывать эти факторы, а не бежать к ближайшему врачу.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После родов у подруги обнаружили опущение влагалища https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru врач сказал, что УЗИ контрольное через месяц, но мне кажется что нужно что-то еще для того чтобы понять проходит эта проблема или нет или достаточно будет сделать УЗИ, как вы думаете?
[ (UA) ]
 

сарраДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажите, а первое УЗИ после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/uzi-posle-eko.html очень отличается от обычного УЗИ, нужно ли искать специального врача и может лучше сделать 4Д или без разницы, я просто впервые все это прохожу и так нервничаю...
[ (UA) ]
 

NastyhaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Декабря 2019, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже нужно на узи
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » УЗИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: