[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Грибок ногтей
Грибок ногтей
valiknonovДата: Среда, 22 Мая 2019, 01:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто сталкивался? Лечится ли грибок ногтей на ногах?
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Мая 2019, 02:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лечится, но может пройти длительный период, пока вы навсегда избавитесь от этой напасти. Дерматолог вам назначит лечение - сходите в поликлинику. Я пропила Фуцис 150. После назначения курса лечения суточная дозировка, как правило, не меняется на протяжении всего периода. На лечение грибка ногтей может потребоваться от 2 до 6 месяцев, так что набирайтесь терпения и начинайте лечение.
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 22 Января 2022, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно лечиться, но для этого нужен не один день, та и не все препараты хорошо с ним справляются, вроде вылечил, а он появляется снова и снова. Могу посоветовать вам сайт https://reprocandid.com.ua/ на котором вы можете ознакомиться с препаратом ReproCandid, я и сам его себе покупал, то мне именно он помог победить грибок, так что, попробуйте.
[ (UA) ]
 

yheedeДата: Среда, 26 Января 2022, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
.com.ua/bakteritsidnie-obluchateli/c4672043/page=3/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Грибок ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: