[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Микроклимат в квартире.
Микроклимат в квартире.
konfetkalanapДата: Вторник, 03 Июля 2018, 06:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С связи с частыми ларингитами у моего ребенка врач посоветовала следить за влажностью и температурой в квартире. Подскажите, как это сделать правильно? И действительно ли это так важно?
[ (UA) ]
 

millaskairaДата: Вторник, 03 Июля 2018, 06:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что если сказал врач, то его рекомендации лучше выполнять. Вреда это точно не принесет, а вот о пользе сама наслышана. Можете почаще делать влажную уборку в квартире, постоянно проветривать и желательно убрать все ковры из помещения. Летом конечно без кондиционера не обойтись. Влажность должна быть не меньше 60%, в идеале 70-75. А температура в квартире с ребенком около 22 градусов. А чтобы эти показатели контролировать можно купить термогигрометр. Кстати, присмотреть их можете, к примеру, здесь https://comfortshop.com.ua/category/termometry-gigrometry/ .
[ (UA) ]
 

annacomincognitoДата: Вторник, 03 Июля 2018, 06:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я никогда не следила за температурой в комнатах и болели мы очень редко. Ну конечно проветривала квартиру само собой, а вот о влажности никогда и не слышала.
[ (UA) ]
 

kosheykalilyДата: Вторник, 03 Июля 2018, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я купила себе для этих целей с появлением малыша увлажнитель воздуха. Вы знаете, даже сама заметила, что дышать стало легче. Поэтому лучше не пренебрегать советами врачей.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Микроклимат в квартире.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: