[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » краплі для носа
краплі для носа
differringДата: Среда, 11 Октября 2017, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Які краплі для носа більш ефективні при нежиті?
[ (BY) ]
 

sp506018Дата: Среда, 11 Октября 2017, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне акваизол помогает
[ (UA) ]
 

absolute4642Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Октября 2017, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас зараз така погода, що легко підхопити застуда, так що я собі тут https://viridis.ua/uk/ краплі для носа заздалегідь замовила, Назол користуюся зазвичай, на нього до речі знижка зараз
[ (BY) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 21 Октября 2017, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, а ребёнку 5 лет что лучше в носик капать? У нас ОРЗ и с носика прямо рекой сопельки текут(((
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Октября 2017, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я Хьюмером промываю и так всё. Иногда Виброцил на ночь, чтоб носик хоть чуточку дышал.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Октября 2017, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Девочки, а ребёнку 5 лет что лучше в носик капать? У нас ОРЗ и с носика прямо рекой сопельки текут(((
Правильно Вам девочки советуют - главное носик хорошо промывать любым солевым раствором - так и вся гадость будет вымываться, и застоя не будет. Правда мы ещё всегда при таких болячках вирусных подключаем спрей назоферон детский https://city-pharm.com.ua/products/nazoferon . Он идёт как противовирусный препарат и используется при заболевании верхних дыхательных путей. Так у нас всё насморком и заканчивается, на лёгкие не опускается болезнь.
[ (UA) ]
 

angelya1986Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне називин помогает
[ (UA) ]
 

KarineKoriДата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В домашней аптечке всегда есть лекарственные препараты от насморка https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/nasmork/ . Сопли у моего ребенка частое явление, аллергического характера чаще чем простудного. Я при любом насморке ребенку промываю носик солевым раствором. При необходимости перед сном капаю Називином или Отривином.
[ (UA) ]
 

linakostenko80Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Буду знать)
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Девочки, а ребёнку 5 лет что лучше в носик капать? У нас ОРЗ и с носика прямо рекой сопельки текут(((

А не лучше ли на всякий случай сходить к педиатру https://onclinic.ua/child/services/pediatrics который назначит то что нужно. Можно конечно и к лору пойти, но думаю с ОРЗ и небольшим насморком лучше все таки педиатр справиться.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » краплі для носа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: