[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » проблемная кожа
проблемная кожа
AmerikaДата: Среда, 22 Сентября 2021, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброй очи. Девочки скажите а стоит или нет пользоваться всеми этими кремами для проблемной кожи и какими именно. И не навредят ли они организму. У сестры просто такая кожа вот хочу ей как кто помочь.

Будьте здоровы!
[ (AT) ]
 

Lenusik3Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да я бы вам не советовала ими пользоваться. они не только могут навредить организму но и далеко не факт что они вам помогут. и вы можете просто потратить на это не малые деньги.
[ (SE) ]
 

MirandochkaДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы правильно делаете, что хотите помочь сестре. И знаете крема для проблемной кожи для того и предназначены, чтоб скрывать все недостатки. И я ими тоже часто пользуюсь особенно вот таким https://pielcosmetics.com/catalog....n-cream Basic Treat Cream Крем для проблемной кожи день / ночь. Он довольно классный и вообще не чем не вредит организму. Поэтому я попробовав его могу смело его порекомендовать вашей сестре.
[ (SE) ]
 

LolitaДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
довольно хороший крем. тоже им регулярно пользуюсь.
[ (SE) ]
 

FischerДата: Вторник, 28 Сентября 2021, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки,а вы делали себе пилинг для лица?
[ (FR) ]
 

viatchinovagretaДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Комплексный пилинг на основе миндальной кислоты мне делали в медицинском центре Beautycom https://beautycom.clinic/ru/service/klassicheskaya-kosmetologiya Результатом пилинга довольна. Косметолог очень внимательная такая, приятная обстановка: всё чистенько, всё как-то так на хорошем уровне – вообще нет никаких ни секундных претензий, очень мне понравилось.
[ (AR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » проблемная кожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: