[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Уход за коже
Уход за коже
ИзабелаДата: Четверг, 15 Июля 2021, 08:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Девчонки поделитесь секретами ухода за кожей лица. Особенно интересует область под глазами. Кожа там стала какая то тонкая и морщинистая. Что предпринять не знаю.
[ (FI) ]
 

СасультаДата: Четверг, 15 Июля 2021, 08:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что уж говорить все мы с возрастом не молодеем. И поэтому приходится что-то выдумывать иди на жертвы. Мы вот например со своим мужем ходим раз в пол года к косметологу. После процедур молодеем лет на пять. Может и вам сходить к профессионалу.
[ (FI) ]
 

МасатингаДата: Четверг, 15 Июля 2021, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Конечно же нужно за собой следить, а особенно за лицом. Ведь это наша визитная карточка. Ну а если говорить о коже вокруг глаз, то можно попробовать использовать патчи под глаза. Вот для примера тут вы можете их купить https://newskin.com.ua/maski-dlja-lica/patchi-pod-glaza.html Надеюсь я вам смогла помочь.

Сообщение отредактировал Масатинга - Четверг, 15 Июля 2021, 09:03
[ (FI) ]
 

RozzaДата: Четверг, 15 Июля 2021, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Следить за собой должны не только женщины, но и мужчины. Патчи я тоже пробовала, но эффект мне не понравился. Хочу раскрыть вам секрет девчули, пользуйтесь кремом от геморроя раз в неделю и кожа под глазами будет как у младенца.
[ (US) ]
 

aswdemoДата: Четверг, 15 Июля 2021, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
чтобы кожа была гладкая, налейте себе на лицо побольше cпepмы
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Уход за коже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: