[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Заработок на ставках
Заработок на ставках
DebboДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Июня 2021, 09:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А правда ли, что на ставках можно заработать? Или это все обычный развод на деньги? Просто я в интернете видел ролики как зарабатывают на ставках, но не могу быть уверенным что это правда. Что вы можете об этом сказать?
[ (US) ]
 

MikoДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Июня 2021, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно заработать, в этом вы можете даже не сомневаться. Для этого конечно разбираться нужно в спорте, без этого обойтись сложно. Вот https://superbets.guru/cybersport-betting/ ссылка на статью где вы найдете много полезной информации о том как делать ставки на киберспорт. Эта статья вам поможет, информация точнее пригодится в будущем, если вы конечно решитесь заниматься ставками.
[ (GY) ]
 

Санчо999Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Июня 2021, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы точно ставки не назвал разводом. По себе скажу, что заработать там реально. Правда поработать для этого придется немало, своих нюансов хватает) начните с выбора БК, на https://top-football.kz/  хороший список Топ бк с уже проверенной репутацией. На кэфы и "плюшки" не акцентируйте внимание. Попробуйте сам процесс, а потом уже делайте акцент на критериях.

Сообщение отредактировал Санчо999 - Пятница, конец рабочей недели, 18 Июня 2021, 10:07
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Заработок на ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: