[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серьги кольца из комбинированного золота
Серьги кольца из комбинированного золота
KarpДата: Четверг, 10 Июня 2021, 09:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может мне кто-то может подсказать где я могу купить серьги кольца из комбинированного золота с красивыми камнями, на подарок у меня отложено пять тысяч гривен. Просьба отвечать только по теме.
[ (RO) ]
 

ViliДата: Четверг, 10 Июня 2021, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы пройдетесь по магазинам, думаю что на такую сумму сможете найти просто шикарные серьги. Допустим когда я выбираю украшение для своей любимой обхожу не один магазин, могу даже сфоткать лучше варианты и записать цены, потом спокойно выбираю оптимальный для себя вариант.
[ (RO) ]
 

KarpДата: Четверг, 10 Июня 2021, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да нет у меня времени ходить по магазинам, когда возвращаюсь с работы уже все магазины закрыты, у меня остается один только вариант, покупка в интернете, для этого нужен добротный онлайн магазин.
[ (RO) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 10 Июня 2021, 09:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karp ()
Может мне кто-то может подсказать где я могу купить серьги кольца из комбинированного золота с красивыми камнями, на подарок у меня отложено пять тысяч гривен. Просьба отвечать только по теме.
Не беспокойся дружище помогу тебе, ведь сам был в точно такой ситуации. Заходи на сайт ювелирного интернет магазина Аурум, у них отличная цена на серьги https://aurum.in.ua/c/sergi/ у них точно есть подходящие варианты для тебя.
Зимой я у них покупал красивые серьги кольца из комбинированного золота. Половина кольца из белого металла, другая из желтого. На белом золоте расположены маленькие камушки, на желтом синий сапфир, выглядит очень богато.
Прикрепления: 0306200.jpg (13.6 Kb)
[ (US) ]
 

МилоновДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 22:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему бы не посмотреть какие серебряные украшения сейчас предлагают? К примеру, вот тут очень классные продаются серебряные серьги с бриллиантами https://sribnakraina.ua/sergi/brilliant/ , которые по красоте легко затмят золотые изделия.
[ (BR) ]
 

andreyzaycevДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еще есть хороший вариант, где посмотреть комбинированное золото. Ювелирэлит, начал к ним присматриваться как жена купила онлайн там мне серебряную цепочку, полез, а там в общем классный выбор за меньшие деньги, они сами производители. Вот здесь https://juvelirelit.com.ua/kuz/sergi-zolotyye-so-vstavkami/ ты запросто в свои пять тысяч гривен вложишся.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серьги кольца из комбинированного золота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: