[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
devuskakissДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Народ, скажите, если я хочу повысить уровень своего представления об окружающем мире в такой интересной сфере, как мировые финансовые процессы, мне обязательно для этого получать высшее образование или можно обойтись ознакомлением с некоторыми общими данными по этой теме?
[ (ES) ]
 

devuskakissДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А это зависит от кого, насколько серьезно вы хотите разбираться в этом вопросе. Разумеется, для серьезного анализа фактов из мира финансов вам недостаточно прочитать даже пару книг, а для общего ознакомления с ситуацией вполне хватит почитывать такие журналы http://promdevelop.ru/info/ Но цели вы ставите себе сами, так что для начала определитесь с серьезностью своих намерений.
[ (ES) ]
 

levashov-tgДата: Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще для таких целей изучают тенденции мирового и местного рынка. Этим обычно детально занимаются инвестиционные компании.
[ (UA) ]
 

delli-alliДата: Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Инвестиционная компания CRESCO Finance поможет лучше разбираться и изучить систему управления финансами. Здесь можно изучить тенденции и последние финансовые новости, а также все изменения, должно быть интересно для тех кто хочет понять финансовые процессы http://crescofinance.ru Так что смотрите.

Сообщение отредактировал delli-alli - Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 22:07
[ (UA) ]
 

belyak_nadyaДата: Четверг, 24 Августа 2017, 00:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально
[ (UA) ]
 

glebichДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: