[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где обучиться на крановщика?
Где обучиться на крановщика?
SiriusДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Июня 2021, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Мне нужно срочно корочка о том, что я могу работать машинистом автомобильного крана. Где пройти такое обучение в ближайшее время?
[ (DE) ]
 

MertosДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Июня 2021, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И Вам доброго! Советую обратить внимание на профессиональный учебный центр https://ctbs.info/ , вот ссылку оставляю для поиска необходимых курсов. Я был уверен в качестве образовательных услуг, так как мои коллеги тоже здесь проходили, даже благодарственное письмо начальник отправил. Сотрудники исполняют работу добросовестно, документы выдают в соответствии с требованиями. Смело обращайтесь!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где обучиться на крановщика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: