[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » что мне делать
что мне делать
MikoДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 18:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем доброго времени суток, ребята. Недавно я случайно разбил своему другу айфон. И вот я отнес его к мастеру, но тот сказал, что у него старая версия айфона и он просо не сможет найти детали. МОжет быть вы знаете какой-то сервис, который специализируется именно на технике Apple?
[ (NL) ]
 

AnacondaДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, я могу сказать, что у вас странные там мастера, потому что сейчас можно найти где угодно детали на любые модели айфонов. Но если уж у вас такой странный мастер в городе, тогда обратитесь вот в этот официальный сервис техники Apple https://a-service.ua/ . там они точно вам все детали найдут.
[ (NL) ]
 

AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Апреля 2024, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Life is too short for boring relationships.
Actual Women
<a href=https://matchnow.life>Unsurpassed Сasual Dating</a>
[ (US) ]
 

SantaMariaДата: Вторник, 16 Апреля 2024, 02:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотре где ты находишься
[ (MD) ]
 

SantaMariaДата: Вторник, 16 Апреля 2024, 02:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ТЫ можешь посмотреть и в других магазинах
[ (MD) ]
 

SantaMariaДата: Вторник, 16 Апреля 2024, 02:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это ведь не проблема, так ведь?
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » что мне делать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: