[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно купить SSL сертификат?
Где можно купить SSL сертификат?
ViktorДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 09:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто посоветует мне интернет ресурс, где можно купить SSL сертификат? Дело в том,что я недавно уволил сисадмина за некомпетентность  нужно самостоятельно решить вопрос.
[ (SE) ]
 

ТелекДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я советую вам обратиться по вашему вопросу в какую-нибудь организацию, которая оказывает услуги ИТ аутсорсинга. Пусть они вам предложат место для приобретения SLL сертификата.

Сообщение отредактировал Телек - Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 09:46
[ (SE) ]
 

ОстинДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете купить SLL сертификат, скажем, здесь  https://bit.ly/3fUyp0h     Даю вам такую рекомендацию, потому что системный администратор моей компании остановил свой выбор именно на этой компании тщательно изучив рынок и предложил мне купить сертификат именно здесь . И, скажу я вам, защита работает максимально эффективно.

Сообщение отредактировал Остин - Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 09:56
[ (SE) ]
 

ГолливудДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На просторах нашей страны немалое количество компаний, гдеможно купить сертификат SLL.И вам стоит выбрать то место, где стоимость услуги вам устроит. Вот и все.
[ (SE) ]
 

electronicДата: Вторник, 01 Июня 2021, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
SSL сертификат можно взять на разных платформах - посмотрите в Гугл или Яндекс. В случае с ними все просто, а вот с лаками и красками сейчас туговато.. Всем меньше компаний, которые готовы производить качественный продукт на наши рынки. 

Хочу вам порекомендовать одного из лучших производителей лакокрасочных материалов в России «Командор». Вся информация на сайте:  http://xn--80aiqigdeq.xn--p1ai


Поставщик электронных компонентов
[ (SE) ]
 

Korovka33Дата: Среда, 04 Августа 2021, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Viktor ()
Кто посоветует мне интернет ресурс, где можно купить SSL сертификат? Дело в том,что я недавно уволил сисадмина за некомпетентность  нужно самостоятельно решить вопрос.
Достаточно удобный и надежный Wildcard SSL-сертификат безопасности от https://cheapssl.com.ua/ssl-certificates/wildcard-ssl/ . Зарегистрировали на нем большое количество сайтов для наших клиентов. Очень понравилась надежная система защиты доменных имен вмести с субдоменами. Техническая поддержка отвечает достаточно быстро и профессионально. Вопросы решаются в течение часа. Также отметила для себя, что услуги по цене и качеству - хорошая золотая середина.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно купить SSL сертификат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: