[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама в социальных сетях
Реклама в социальных сетях
Vinogradova-85Дата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень популярна реклама в соц. сетях, кто подскажет куда обратится?
[ (UA) ]
 

Yaroslav_Rudoi8Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Мая 2021, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть проверенная компания , которая занимается раскруткой и знает , что такое Реклама в социальных сетях https://medmarketing.ua/services/seo/reklam%D0%B0-socseti/ . Я обращался в разные компании, но чаще всего обжигался, потому, что реклама не работала на нужного потребителя, подписки росли, а продажи нет, но именно здесь мне настроили все верно и моим критериям.
[ (NL) ]
 

ViktorДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 09:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно

Сообщение отредактировал Viktor - Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 09:16
[ (SE) ]
 

Korovka33Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказать контекстную рекламу я решила в https://luxsite.ua/ua/ppc/ . После запуска в разы увеличилась посещаемость сайта, что было важно для меня. Эффективный результат от рекламы приносит неплохой доход, профессионалы консультирует по всем вопросам, успешно вносят правки время от времени при необходимости. Вся работа выполняется качественно и своевременно.
[ (GB) ]
 

AndrieДата: Четверг, 15 Июля 2021, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, сейчас реклама в соц.сетях действительно очень эффективная.
[ (SE) ]
 

aswdemoДата: Четверг, 15 Июля 2021, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
та она ниxyя не работает tongue
[ (US) ]
 

Vanya_vanyaДата: Среда, 15 Сентября 2021, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Я хочу сказать, что обращаюсь за рекламой только к профессионалам, потому что однажды получилось так, что контекстная реклама не сработала https://www.0462.ua/list/327756 и тут пришлось выяснять причину. Теперь же я обращаюсь только в Wezom, потому что они лучшие в Украине. Обращайтесь и вам помогут развить ваш бизнес!
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама в социальных сетях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: