[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Купить кальян
Купить кальян
MikoДата: Среда, 26 Мая 2021, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем здравствуйте. Я никак не могу понять где в Измаиле можно купить хороший кальян. На разных сайтах смотрел, ничего найти не могу. Может быть кто-то знает где взять? Подскажите пожалуйста.
[ (NL) ]
 

DebboДата: Четверг, 27 Мая 2021, 05:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На каких именно сайтах вы смотрели? Мне прям очень интересно, вот мне когда нужно было купить кальян, то в первую очередь я посмотрел объявления о продаже б/у кальяна, просто это дешевле.
[ (US) ]
 

AnacondaДата: Четверг, 27 Мая 2021, 05:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
То, что вы решили заказать кальян в интернете это правильно, вот только нужно еще научиться искать классные магазины. Для этого есть разные отзывы и обзоры, вот я недавно выбирал себе новый кальян. И принял решение кальян в Измаиле купить здесь - https://smokypanda.com.ua/ потому что в этом магазине большой каталог выбора, и можно без проблем подобрать качественный кальян по приемлемой цене.
[ (US) ]
 

mangusteДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 15:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую обратить внимание на кальян https://tabacoff.com.ua/kalyany-ru/model-x-purple1-ru/ очень крутая продувка, да и цвет отличный, я думаю вам очень понравится
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Купить кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: