[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серебряный браслет.
Серебряный браслет.
vick2099Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Жена уже давно мечтает о новом серебряном браслете, и я решил ей сделать такой подарок на Новый год. Но времени ходить по ювелирным магазинам и выбирать подарок совсем нет, на работе с утра и до позднего вечера. Посоветуйте надежный ювелирный интернет-магазин чтобы я смог подобрать отличный подарок для жены.
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К тому же в интернете ещё и дешевле получиться. Могу посоветовать хороший магазин, в котором сама часто покупаю http://xuz.com.ua/serebry....raslety
У них большой выбор серебряных браслетов, так что точно выберите. Думаю жена будет довольна.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Суббота, выходной, 24 Декабря 2016, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы мне очень помогли, большое спасибо за совет и ссылку. Я в этом интернет-магазине уже заказал очень оригинальный и красивый серебряный браслет, уверен что жена будет в восторге от моего подарка.
[ (FR) ]
 

avchernyakovДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Февраля 2017, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я жене собираюсь тоже браслет дарить, вот только выбрал его в Злато, и то определилися после того, как прочитал это- https://zlato.ua/news....e-s-day . А то мыслей в голове по поводу подарков вообще небыло. Идей просто ноль. Теперь хоть знаю что, уже даже выбрал какой браслет подарю!
Прикрепления: 8339802.jpg (45.0 Kb)
[ (UA) ]
 

frejmutsДата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я не ношу серебро, алергия у меня.
[ (UA) ]
 

ladyYanikaДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Красивенький.
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Марта 2017, 08:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нежный такой, а я себе взяла золотой вот такой http://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/braslet-s-kamnyami-18360
[ (UA) ]
 

wwwandegДата: Понедельник, начало недельки, 06 Марта 2017, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
женщины любят ювелирные изделия
[ (UA) ]
 

ladyYanikaДата: Четверг, 09 Марта 2017, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня на серебро почему- то аллергия. Есть и цепочка на руку и колечек несколько. Но из этого ничего не ношу. Покупала браслеты типа пандора, но смотряться как- то по детски. А купила в Имидж вот эти часы- Патек Филип- https://farwater.net/novosti....faktura . Так ношу их вместо браслета. Обожаю их.
Прикрепления: 6319116.jpg (49.8 Kb)
[ (UA) ]
 

yanchukcontactДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Марта 2017, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата frejmuts ()
А я не ношу серебро, алергия у меня.
Вот-вот, у меня тоже аллергия на серебро. Так что ношу только золото, другого выбора нет. Серебро даже с позолотой плохо переношу - если кольцо на пальце то еще более менее, а вот серьги в ушах вообще ужас - мочки сразу краснеют и опухают.
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Марта 2017, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня нет аллергии на серебро, но я пока не видела таких серебряных украшений, которые бы мне понравились так, что их захотелось бы купить) Я предпочитаю миниатюрные изделия: изящные серьги и кольца, тонкие цепочки и браслеты. Но всё, что встречала красивого в серебре, достаточно крупное - это не мой стиль. А маленькие серебряные украшения выглядят уж совсем невзрачными. Вот поэтому я ношу золото. 
Покупаю его обычно в интернет-магазине Голд юа, так как там очень большой выбор. Одна из последних покупок - золотой браслет https://gold.ua/products/braslety взяла его со скидкой, которых перед 8 марта на сайте было очень много. Кстати, это ещё одна причина, за что я люблю этот сайт)
Но я ношу только обычное, желтое золото. Из белого у меня есть одно колечко, но его уж слишком часто путают с серебром, поэтому оно у меня не в ходу.
[ (UA) ]
 

scooteran8108Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Марта 2017, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну насколько знаю то неплохой магазин, думаю там кольцо для любимой заказывать скоро
[ (UA) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серебряный браслет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: