[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка коробок для тортов
Доставка коробок для тортов
MikoДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Мая 2021, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброй ночи! Кто-то в курсе где можно сейчас заказать коробки для тортов с доставкой? Просто у меня своя кондитерская фабрика и поставщик коробок перестал с нами сотрудничать, нужно в ближайшее время этот вопрос решить)
[ (NL) ]
 

DebboДата: Суббота, выходной, 15 Мая 2021, 00:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброй, я в курсе) Просто мне уже давним-давно периодически нужно заказывать коробки для тортов, долгая история на самом деле, неважно короче. Если что, коробки для тортов заказываю здесь - https://korobkatort.com обязательно обратите внимание на этот магазин. Мне очень нравится каталог выбора, много разных красивых коробок для тортов, доставляют быстро и без пробем.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка коробок для тортов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: