[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ремонт балкона
Ремонт балкона
ListochekДата: Вторник, 04 Мая 2021, 07:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Привет, всем. Не думала, что так сложно будет остановиться на какой-то одной компании в Харькове, которая предлагает услугу – остекление балконов. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, как быть?
[ (NL) ]
 

RolinaДата: Вторник, 04 Мая 2021, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я сама сравнивала условия сотрудничества, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью компании, которая успела заработать хорошую репутацию в нашем городе. С такими конторами стоит взаимодействовать напрямую, вот здесь https://elit-balkon.com.ua/ остекление балконов заказать и получить в качестве приятного бонуса – скидку и возможность обсудить все организационные моменты и детали по телефону. Никаких тебе путешествий по городу, просто кликаешь мышкой и всё, останется только подождать, пока ребята приедут и выполнят работы, которые были запланированы.
[ (UA) ]
 

FaraikaДата: Вторник, 08 Июня 2021, 09:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень хочется вынести это остекление на балконе и сделать открытый французский балкончик.
[ (US) ]
 

MarmeladkaДата: Вторник, 08 Июня 2021, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я тоже сейчас в поиске нормальной фирмы, которая бы преобразила мой балкон. Мне нужно саму плиту усилить и сделать красивое остекление, желательно с тонированными стеклами.
[ (SE) ]
 

LTRAPДата: Вторник, 08 Июня 2021, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас летом красивый вид из окон, поэтому тоже решили открыть балкон, тем более сейчас это в моде и позволяет наслаждаться солнечными лучами и дышать воздухом не выходя из квартиры. Но все равно купить металлопластиковую дверь https://viknaroff.ua/ru/portfolio-category/dvery/   нужно новую, чтобы зимой не было холодно в квартире в связи с нашим новым балконом открытого типа.

Сообщение отредактировал LTRAP - Вторник, 08 Июня 2021, 10:38
[ (NL) ]
 

kvakvaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Сентября 2021, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень понравилось как выполнен французский балкон у моих соседей , я даже загорелась тоже поставить и себе такой балкон. Прочла статью французский балкон что это такое вот здесь https://balkonblog.ru/vidy/frantsuzskij , воодушевилась и теперь планирую где я эту красоту буду заказывать.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ремонт балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: