[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кино
Кино
RolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Срочно нужна ваша помощь, подскажите, какого числа должна выйти «Чёрная Вдова» со Скарлетт Йохансон? Я устала уже ждать, хочу сходить в ближайшее время и поэтому, решила написать вам и спросить.
[ (NL) ]
 

ListochekДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Пока известно, что мировая премьера состоится 8 июля, но мало ли – вдруг перенесут, как это получилось в прошлом году. Я вас понимаю, сама жду фильм, потому что смотрю все истории Марвела, и мне очень нравится, как играет Скарлетт, она горячая штучка. Фильм Чёрная Вдова обещает быть интересным, тут https://kino-teatr.ua/film/black-widow-51106.phtml вам удастся с трейлером ознакомиться, описанием и списком актёров. Всегда  полезно пополнять багаж знаний и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, сразу ссылкой на сайт для удобства поделиться.
[ (AT) ]
 

MisaДата: Четверг, 06 Мая 2021, 20:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже не видела этот фильм, нужно будет посмотреть пока много выходных.
[ (DE) ]
 

Шуро4каДата: Четверг, 19 Августа 2021, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rolina ()
Добрый день. Срочно нужна ваша помощь, подскажите, какого числа должна выйти «Чёрная Вдова» со Скарлетт Йохансон? Я устала уже ждать, хочу сходить в ближайшее время и поэтому, решила написать вам и спросить.
Премьера данного фильма в Украине была 9 июля. Ходила на премьеру в ПланетаКино https://planetakino.ua/ , так как обожаю Marvel-фильмы. Скажу честно, по началу было скучновато , но потом фильм захватывает своим сюжетом, юмором и экшеном , и держит на одном дыхании до конца.
[ (US) ]
 

nilabakerДата: Четверг, 19 Августа 2021, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю фильмы
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: