[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор пневмоподушек Toyota
Выбор пневмоподушек Toyota
саранчаДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну что вы можете мне сказать по поводу того как лучше всего выбирать и заказывать пневмоподушки?
Знакомых, кто бы восстановил нет, может вы сдадите своего мастера?
[ (ES) ]
 

злюкаДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ваши что уже все? вам просто нужно в СТО нормальное, они все посмотрят и предложат вам варианты точно. Обычно именно так мы и делаем всегда.
[ (AU) ]
 

алефтинаДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ведь можно и не новые смотреть в продаже, часто их отдают за три копейки. Ну а после этого сможете просто восстановить и будет пользоваться.  Я вижу и знаю, что есть такие предложения в нете.
[ (TR) ]
 

зебрусДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам даже не мастера сдам, а подскажу в каком магазине можно смотреть пневмоподушки https://pnevmax.ua/toyota/land-cruiser-prado-150-z-2009/ Реально у них, если сравнивать с другими вариантами, намного круче цены и обслуживание. Думаю, что именно они лидеры по продажам пневмоподушек сейчас.

Сообщение отредактировал зебрус - Четверг, 29 Апреля 2021, 22:07
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор пневмоподушек Toyota
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: