[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какие купить ролики?
Какие купить ролики?
алефтинаДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 09:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У кого есть хорошие и качественные ролики? Помогите выбрать и заказать! Дело в том, что у нас были одни, но очень натирали ноги, хотя размер идеальный, видимо не такой подъем или не знаю даже что. Хочу лучше и удобней.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А может вас интересуют б/у, онив хорошем состоянии просто стоят без дела уже второй год, никто не использует. Я бы дешевле продал, хот покупали дорого в США, все даже чеки и коробка есть, кататься в них одно удовольствие!
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если уже и покупать так только новые. Ролики нужно подбирать лично и желательно чтобы это делал хороший консультант, который просто идеально разбирается во всех этих нюансах и дасть ценные советы по выбору.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот спорить точно не нужно, у каждого свои достатки и пожелания, просто при выборе стоит сразу обращать внимание именно на то какие вам нужны и покупать, вот и все, мы тоже недавно выбирали ролики https://www.decathlon.ua/ru/26904-roliki хорошо, что сразу обратились за помощью к консультанту и он помог подобрать варианты.
Сразу скажу, что выбор в Декатлоне достаточно хороший, порой даже сложно определяться, так что будьте готовы к тому, что придется поломать голову.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какие купить ролики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: