[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Похудеть
Похудеть
ЛизаДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Занимаюсь сейчас спортом, хочу знатно похудеть. Мне посоветовали попить жиросжигатели. Какие есть хорошие?
[ (UA) ]
 

NadejdaTДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я принимала, как мне сказали один из самых эффективных жиросжигателей - кардарин https://peptid-power.com.ua/cardarine.html. В принципе в комплексе с питанием и физ нагрузками эффект заметен был за короткий период. Не нарушает обмен веществ, не вызывает слабости и понижения уровня сахара в крови. Мне понравилось, никаких побочек не было, просто перед применением проконсультируйтесь с тренером.
[ (US) ]
 

FlyemelyДата: Четверг, 05 Августа 2021, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не секрет, что при похудении сложнее всего отказаться именно от сладкой еды и напитков. Но в этом случае может помочь стевия натуральный сахарозаменитель. Чтобы узнать что такое стевия и сколько она стоит, рекомендую ознакомиться с этой информацией https://stevia-stevioside.ru/steviya/
[ (SE) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Занимаюсь сейчас спортом, хочу знатно похудеть. Мне посоветовали попить жиросжигатели. Какие есть хорошие?
Что бы похудеть, надо садиться на определённую диету.
[ (DE) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Но тут есть другая опасность, испортить себе желудок. Поэтому диета должна быть составлена  правильно.
[ (DE) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 13:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата loran ()
Но тут есть другая опасность, испортить себе желудок. Поэтому диета должна быть составлена  правильно.
Это правильно вы подметили. Что бы не допустить этого, следует проводить очищение организма https://kislovodskaya-celebnaya.ru/organism_clearing/ , при помощи интервального голодания и употребления Кисловодской целебной минеральной воды. Но надо делать это правильно. Поэтому хорошо бы получить консультацию специалиста.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: