[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка робуксов
Доставка робуксов
авокадоДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен вариант магазина для заказа покупки робуксов. Желательно все сделать как можно скорее так как есть необходимость их использовать в ближайшее время, так что желательно с быстрой доставкой
[ (UA) ]
 

алефтинаДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так нужно в первую очередь читать все условия по доставке на сайте и тогда будет понятно выгодно или нет покупать и по срокам и по цене. Я всегда именно вот на это и обращаю внимание, так что думаю и вам посоветовать.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так а что с доставкой может быть не так? Насколько я знаю проще всего не волноваться, а просто попробовать сразу максимально оформить быструю доставку, чем быстрее будет доставка - тем больше шансов получить все.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата авокадо ()
Нужен вариант магазина для заказа покупки робуксов. Желательно все сделать как можно скорее так как есть необходимость их использовать в ближайшее время, так что желательно с быстрой доставкой
Мне понравилось покупать робуксы методом трансфер в этом интернет-магазине https://rbxtree.com/transfer На сайте все понятно и доступно, сразу можно и оформить заказ, а можно через личный кабинет, это уже как вам будет удобней. Сейчас существует много вариантов и все доступные.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка робуксов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: