[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
ФеофанДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! У меня как оказалось есть дядя, который живет в Израиле и я хочу поехать к нему. Подскажите смогу ли я там получить гражданство и если да, то что для этого нужно сделать?
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всем времени суток! Да, в Израиле намного лучший уровень жизни и очень много людей хотят получить там гражданство. Но только это довольно таки сложная процедура, даже если у вас там есть родственники. И самостоятельно все сделать будет очень сложно и есть большая вероятность получить отклон. Поэтому самым лучшим решением будет обратиться за помощью к адвокату по гражданству https://pz-law.co.il/grazhdanstvo-i-status-v-izraile/
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Точно туда попасть очень тяжело. У меня знакомый долгое время получал визу в Израиль. Собрал кучу документов, но пока не обратился к адвокату толку не было. А вам по поводу гражданства точно самому не справиться. 

[ (UA) ]
 

МасатингаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам самое главное установить родство с вашим дядей. Только тогда вы сможете претендовать на гражданство. Но там очень много нюансов, поэтому проконсультируйтесь в профессионалам.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: