[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны шаровые обратные клапаны
Нужны шаровые обратные клапаны
TomasДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне понадобились канализационные шаровые обратные клапаны муфтовые чугунные Ду 25. Подскажите кто сталкивался, где можно приобрести такую арматуру, чтоб хорошего качества и по приемлемой цене? Что посоветуете?
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Как по мне, такую продукцию стоит покупать непосредственно у производителей таких товаров, потому что в подобных местах следят за качеством трубопроводной арматуры и имеют сертификаты качества на продукцию. Тем более купить товар у производителей можно по цене ниже рыночной, так как не нужно переплачивать посредникам. Сам не так давно покупал канализационные обратные клапаны шаровые муфтовые чугунные Ду 25 здесь https://ukspar.ua/obratnyi-klapan-kanalizatsionnyy-muftovyi-chugunnyi .
[ (RU) ]
 

nortonДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне как-то приходилось приобретать такую трубопроводную арматуру, как обратные клапаны для канализации в компании Трубер, где большой ассортимент такой продукции.
[ (RU) ]
 

BenediktДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Апреля 2021, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я в свое время заказывал обратный шаровой канализационный клапан в интернет-магазине Santan, так выбор в этом месте разнообразный и товар качественный.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны шаровые обратные клапаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: