[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда собираетесь?
Куда собираетесь?
АнжелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 05:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня всем. Начали ли вы уже планировать свой отдых? А то, и у меня, и у мужа отпуск намечается на конец мая. Вот мы стали уже вести разговоры по поводу его проведения. Скорее всего поедем в Одессу, к морю. Года два там не были. А у вас какие планы?
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 05:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока планов никаких. Что-то я "завалила" себя работой в последнее время, прихожу домой поздно и, иногда, некогда даже с мужем поговорить о том, что делать завтра, нет как спланировать поездку на дачу. А об отдыхе совсем не вели еще разговоров.
[ (UA) ]
 

КатрусяДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 05:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с мужем очень активные люди. Если получается, то стараемся по несколько раз в год куда-то ездить. Вот как ввели карантин, то ездим по стране, изучаем города. А вот недавно мне попалась статья "Топ-10 пещер Украины" https://www.uatravelguide.com/top-10-peshher-ukrainy/ Начитавшись информации и рассмотрев фото пещер я уже все уши мужу прожужжала о том, что хочу побывать хотя бы в некоторых пещерах. Думаю, что вскоре куда-то поедем.
[ (UA) ]
 

МарисДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 05:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А моя стихия - горы. Вот в июне собираемся всей семьей поехать в какую-то здравницу в Карпаты. Я уже не могу дождаться того начала лета. Да и жене, детям тоже нравится отдыхать в горах.
[ (UA) ]
 

YaKiraДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С этим короновирусом,  тут хотябы до дачи доехать. sad

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда собираетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: