[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Масло макадамского ореха
Масло макадамского ореха
andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Февраля 2016, 01:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где применяется масло ореха макадамия? Подруга привезла масло с Польши, а как его правильно и где использовать, не знаю(((

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Понедельник, начало недельки, 29 Февраля 2016, 20:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пожарь картошечки))

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

volokhovaalisaДата: Среда, 02 Марта 2016, 00:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Масло заживляет раны и лечит ожоги, возвращает молодость и красоту коже. Косметика с маслом макадамии, как правило, стоит очень дорого.Оно мгновенно впитывается, устраняет раздражение, шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи. good
[ (UA) ]
 

MaksДата: Среда, 02 Марта 2016, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата volokhovaalisa ()
Масло заживляет раны и лечит ожоги, возвращает молодость и красоту коже. Косметика с маслом макадамии, как правило, стоит очень дорого.Оно мгновенно впитывается, устраняет раздражение, шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи.
Согласен, тоже читал что хорошо лечит кожу. От морщин круто и сухости кожи. Хоть и дорого, но оно того стоит)
Автор, если хочешь, можешь применение почитать детальней http://pro-oreh.ru/drugie-orehi/makadamiya/primenenie-masla.html , еще вспомнил что при авитаминозе тоже хорошая вещь. Так что пользуйся на здоровье)


Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю что не только масло макадамии полезно, масло любого ореха приносит много пользы

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

sharikmelДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Декабря 2016, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю делать из масла макадамского ореха всякие маски для лица http://tutknow.ru/beauty....rl, масло отлично подтягивает и тонизирует кожу, а надо все лишь добавить в любую маску пару капель этого масла.
[ (UA) ]
 

wwwandegДата: Понедельник, начало недельки, 06 Марта 2017, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
никогда не слышал о таком
[ (UA) ]
 

newkanalukrДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Марта 2017, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где купить можно?
[ (UA) ]
 

JyuuraДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Апреля 2017, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю, есть ли в составе моего средства макадамский орех и его экстракт (состав там довольно обширный, но я не специалист), но вот что касается ухода за кожей лица - справляется на отлично. Я не страдаю самостоятельным приготовлением косметики дома - пройденный этап. Когда-то пыталась делать парфюм, косметические маски, все практически безрезультатно. Поэтому предпочитаю готовую продукцию от профессионалов своего дела. Сейчас пользуюсь таким средством как Liftactiv http://www.vichy.ua/anti-ag....20.aspx что имеет антивозрастной эффект действия - помогает избавиться от мелких морщинок  и улучшить кожу лица. Мне нравится - хорошее, действенное средство.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Масло макадамского ореха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: