[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
MakarДата: Среда, 07 Апреля 2021, 08:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Внучке скоро намечается день рождения нужно подумать о подарке. Подскажите что можно подарить девочке на три годика, чтобы подарок был полезный.
[ (RU) ]
 

ИзабелаДата: Среда, 07 Апреля 2021, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всім ранку. Автор якщо ви хочете зробити дійсно корисний і потрібний подарунок вашій внучці, тоді я б вам порадила придбати їй біговел https://ipopokids.ua/category/bihovely моєму синочку такий агрегат дуже сподобався. А ось звичайний велосипед ми не змогли освоїти, педалі дуже важко крутити.
[ (RU) ]
 

ГаврюшаДата: Среда, 07 Апреля 2021, 09:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что девочки в таком возрасте любят играться в куклы. Моя вот племянница очень любит куклы ЛОЛ. Я когда в гости иду к ним, всегда покупаю такие куклы. Так что тут можно с подарком и не угадать.
[ (RU) ]
 

СасультаДата: Среда, 07 Апреля 2021, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам бы дедушка спросить у родителей девочки, что ей нужно. А то ведь сейчас такое время, что дети намного смышленей нас. Я бы наверное не рискнула покупать подарок на свое усмотрение.
[ (RU) ]
 

LancerДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хороший вариант
[ (RU) ]
 

AriskaДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Августа 2021, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня у племянницы день рождения вот буквально на днях будет, тоже ума не приложу что ей подарить. Они с сестрой сейчас на даче сидят, скучают, на выходных к ним поеду

Сообщение отредактировал Ariska - Воскресенье, ура, выходной, 01 Августа 2021, 07:21
[ (SE) ]
 

marinowsckayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Августа 2021, 07:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас ведь лето, лучше подарить какое-то развлечение для уличных игр. Например, можно бассейн подарить. Я вот своим детям купила бассейн надувной Intex этим летом https://bit.ly/2TKUKGn Это столько радости! Сейчас ведь жара стоит, а так они лепаются там каждый день. Я еще видела у них на сайте разные игровые центры, может что-то подобное еще можно посмотреть, тоже отличный подарок будет
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: