[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен набор инструментов
Нужен набор инструментов
nortonДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для ремонта автомобилей мне нужен хороший добротный набор инструментов. Подскажите, где можно приобрести качественный автоинструмент по нормальной выгодной стоимости? Где сами приобретали?
[ (UA) ]
 

TomasДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда самому был необходим набор инструментов для выполнения ремонта автомобиля, то предпочел подобрать и заказать подходящий инструмент в специализированном интернет-магазине. Поскольку в таких местах не только выгодные цены, но и товар достойного качества. Может и вам попробовать найти и купить набор автоинструментов в подобном месте, здесь к примеру https://toolclub.com.ua/ .
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я рекомендую вам пройтись по местным специализированным магазинам автомобильных инструментов, где не проблема приобрести качественный товар. Так что сморите сами.
[ (UA) ]
 

BenediktДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мне приходилось как-то покупать набор автоинструментов в магазине TOP-CAR, так инструмент меня устраивает своим качеством. И по стоимости обошлось приемлемо.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Среда, 05 Мая 2021, 07:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Инструмент должен быть качественным и надежным в работе. А я хочу поделиться с вами инструкцией, благодаря которой у меня получился стол для торцовочной пилы https://sdelairukami.ru/skladno....oj-pily в свою мастерскую. Удобный складной столик из дерева для торцовочной пилы, используя видео, оказалось сделать не так уж и сложно, попробуйте.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен набор инструментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: