[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Проблемы с регистрацией
Проблемы с регистрацией
DebboДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! У меня проблемы с регистрацией на букмекерской конторе Pin-Up, кто может помочь? Выдает ошибку и все, я пробовал разные способы зарегистрироваться, но не получается. Помогите плиз)
[ (RO) ]
 

AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какая конкретно ошибка? Почему вы не уточняете информацию? Как я вам теперь помочь смогу? Ну разве что могу посоветовать статью - https://pin-up-ru.com/pin-up-registration/ с пошаговой инструкцией регистрации на официальном сайте pin-up, думаю что ознакомившись со статьей вы сможете зарегистрироваться без проблем)
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Проблемы с регистрацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: