[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где заказать кухню
Где заказать кухню
Georgiy567Дата: Суббота, выходной, 27 Марта 2021, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Странно, конечно,но оказывается, найти где заказать кухню не так то и просто. То делают годами,
то цена кусается, то еще тысячу и одна причина.  Подскажите, пожалуйста, где  быстро и качественно и желательно,сравнительно недорого сделают кухню на заказ в Киеве?
[ (UA) ]
 

Anna5hДата: Суббота, выходной, 27 Марта 2021, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О, как мне знакома ваша ситуация. Едешь в одно место, вам насчитывают одну сумму, в другое- совсем другую, при этом кухня, фурнитура та же. Здесь делают за два месяца, а здесь плюс еще пару недель очередь. Мы тоже это проходили, поэтому понимаю вас как никто другой. Но тем не менее, хочу посоветовать компанию, на которой остановились мы, и работой которых действительно довольны : https://leconfortfactory.net/kitchen.

Сообщение отредактировал Anna5h - Суббота, выходной, 27 Марта 2021, 15:49
[ (UA) ]
 

Georgiy567Дата: Суббота, выходной, 27 Марта 2021, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отлично! Спасибовам за рекомендацию.
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Четверг, 18 Ноября 2021, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не всегда можно выбрать готовую кухню, поэтому гораздо рациональнее заказать дизайн кухни у специалистов. Я по данному вопросу сотрудничала с компанией «КухниДом» https://kuhnidom.com/page/Dizajn-proekt . Для меня изготовили великолепную кухню из качественных материалов, которая радует меня и членов моей семьи.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где заказать кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: