[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » подскажите где искать стоит материалы для маникюра?
подскажите где искать стоит материалы для маникюра?
HannyBoyДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2021, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, не подскажите где искать стоит материалы для маникюра? Может кто в курсе где вообще брать такие материалы?

Сообщение отредактировал HannyBoy - Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2021, 20:37
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2021, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а вы слышали что нибудь про магазин вайлдберрис? к ним точно стоит обращаться
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 08:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я бы посоветовал вам обратиться вот сюда http://atica.com.ua/ . Знаю, потому что жена маникюрром занималась одно время. Сейчас просто не до этого, а так дела у нее очень не плохо шли. Фирма солидная, качество отменное, и в товар всегда в наличии имеется. А сколько там всяких разных наворотов! Я просто не понимаю в этом, ну вы то разберетесь, и поверьте, будете в восторге.
[ (RU) ]
 

quinnyharleyДата: Среда, 25 Августа 2021, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе тоже хочу купить материалы для маникюра, научиться его делать дома самостоятельно
[ (RO) ]
 

WaterMelonДата: Среда, 25 Августа 2021, 11:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что именно надо-то? Пилочки-щипцы или для наращивания материалы?
[ (NL) ]
 

dalidaqДата: Среда, 25 Августа 2021, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Я себе прикупила маникюрные придадлежности от бренда Ами на сайте Космохит, вот каталог этого бренда https://cosmohit.ua/brands/ami Прикольные не дорогие пилочки, клиперы и прочие инструменты для обпилки искусственных ногтей - я как раз учусь делать наращивание, и мне такие товары очень нужны в работе.Можно также на Космохите заказать набор инструментов для обрезного маникюра и масло для кутикулы - это все упрощается мастеру работу над ногтями.
[ (NL) ]
 

MarmeladkaДата: Среда, 25 Августа 2021, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Воспользуюсь вашим советом, как раз тоже ищу какой-нибудь стартовый набор, так как недавно пошла на курсы мастеров маникюра и педикюра.
[ (SE) ]
 

VarnavaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю один дуже хороший магазин, можу всм теж його порекомендувати, можете там ознайомитися з продукцією, підберете багато чого з товарів. Я там зовсім недавно замовляла собі форми для нарощування нігтів https://www.tufishop.com.ua/nogti.... .
[ (DE) ]
 

VarnavaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вариант, вы можете обратиться в профессиональный магазин - ВИТАКОСМЕТИК. В свое время я там покупала оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 .
[ (US) ]
 

Kaka88Дата: Вторник, 21 Сентября 2021, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Большое спасибо за информацию
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » подскажите где искать стоит материалы для маникюра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: