[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
SodavpoleДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не могу уже, каждую неделю приходится брить ноги и иногда по два раза, хочу уже сделать себе лазерную эпиляцию, только не знаю куда лучше для этого пойти.

нам бы не помешало чудо
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы тоже с удовольствием уже перестал брить растительность на лице так как она только мешает всегда и у меня всё равно не выйдет красивой бороды.
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Суббота, выходной, 20 Марта 2021, 08:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите сделать лазерную эпиляцию то рекомендую обратиться к https://brovi.com.ua они используют оборудование которое точно даст нужный результат и безопасно для человека, само собой если у вас нет противопоказаний.
[ (RU) ]
 

jenya33Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Мая 2021, 18:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда разговор идет за лазерную эпиляцию в, всегда готова прям бежать туда. Центр лазерной косметологии  "Лазерхауз" в Измаиле https://www.laserhouse.com.ua/ism полюбила давно. Действительно как многие подметили, девочки работают очень быстро и качественно. Никогда не было боли и раздражений. Хотя пробовала абсолютно везде удалять волосы. Дискомфорта нет, цена супер. Советую.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: