[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
SodavpoleДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не могу уже, каждую неделю приходится брить ноги и иногда по два раза, хочу уже сделать себе лазерную эпиляцию, только не знаю куда лучше для этого пойти.

нам бы не помешало чудо
[ (RU) ]
 

Vinogradova-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 19:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу розповісти про свій досвід проходження курсу Лазерна епіляція львів https://tetyanalutsyk.com.ua/lazerna-epilacia в цій осметологіческой клініці мені дуже сподобалося. Професіоналізм і майстерність лікарів не можуть не порадувати. Дівчата дуже приємні в спілкуванні і час процедури проходить швидко і взагалі не боляче. Все дуже чисте і атмосфера приємна. Виходячи зі свого досвіду рекомендую.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего учитесь делать дома самостоятельно, это не так и сложно
[ (DE) ]
 

БонБонДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я про бритву уже давно забыла, но и на лазер еще не созрела. Меня вполне устраивает шугаринг. Я даже мужа своего уговорила мужской шугаринг https://www.sugarme.kiev.ua/service-man вместе ходим в этот салон. Тут адекватные цены и отличное качество работы, сертифицированные специалисты.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: